Национальная Федерация Футбола Китая

Среда, 2019-10-23, 16:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Турниры тестового сезона
Тестовый чемпионат создателей
Кубок Межсезонья - 0
VFM BeGin Championship
Кубок прорыва

Турниры 1-ого сезона
Argentinos Cup
CHICO CUP
China Cup
Denmark Open – Golden Cup
Farum Fight Club-1
Finalist Cup
FLU CUP
FRANCE OPEN – COUPE DE LION
IWC BFA - Incorporated world cup BFA
Nazareth CUP
The Best Cup
КТ-100
Кубок "Летний веник-2006"
Кубок Короля Дании - 1
Кубок Руси - 1
Первый Кубок Президента
ЧЁРНЫЕ ЗВЕЗДЫ - 2006

Турниры 2-ого сезона
"Кубок Нового света-1"
Argentinos Cup-2
BELARUS Managers Cup
BRASIL CUP
China Cup - 2
Denmark Open – Golden Cup 2
KT Mancap Grodno
Nigeria Super Cup - 1
Open Poland`s Cup
Portugal Open
Serbia and Montenegro Cup Open
Yellow Submarine Cup
Восходящего Солнца
Западно-Азиатский
Козацький Кубок
КТ Открытый кубок Тбилиси
КТ Турецкой НФФ
КТ" Кубок Республики Казахстан
Кубок Америки
Кубок Команд второго эшелона
Кубок НФФ Уругвая
Кубок НФФ Уругвая-2
Кубок Ромео и Джульетты
Кубок содружества
Кубок Узбекских тюбетеек-1
Открытый Кубок Греции
Открытый Кубок Украины - 1
Открытый Кубок Чили
Скандинавский Кубок
Скандинавский Кубок II
Черный Бриллиант

Турниры 3-его сезона
"Der Deutsche Adler"
"Yellow Submarine-3"
"Капли Датского Короля"
"Последний шанс"
Budweiser Cup
China Cup - 3
Coupe de NANSI
El trofeo de la Espana
El trofeo de la Espaсa - II
Nigeria Super Cup - 2
Open Poland's Cup - 2
Serbia and Montenegro Cup Open II
The Best-2
Yellow Submarine Cup - 2
Автососы - на все воля Гены
Закат
Западно-Азиатский-II
Зимний веник
Колумбийский кубок
КТ "Австралийский Кубок"
КТ "Маленький Кубок Бразилии",
КТ MаnCup Grodno II
КТ «Автососы - на все воля Гены-2»
КТ"Австралийский Кубок"
КТ"Донбасса"
Кубок Азиатского Тигра
Кубок Банка
Кубок кавказских гор
Кубок Кленовых Листьев-2
Кубок красного дракона
Кубок Латвии
Кубок Маори - 1
Кубок Руси - 2
Кубок Руси - 3
Кубок Страны Тюльпанов
Кубок Страны Тюльпанов - II
Кубок Трофеев
Кубок Шотландских юбок
Кубок Эллады
Латинский Кубок
Новая Волна
Открытый Кубок Аргентины
Открытый кубок Беларуси
Открытый Кубок Парагвая
Открытый Кубок Чили - II
Скандинавский Кубок III
Скандинавский Кубок IV
Храброе Cердце
Черноморье
«Кубок Бельгийской Короны»
«Кубок Кленовых Листьев»

Турниры 4-ого сезона
"Кубок Кавказских Гор - 2"
"Могилевские Узоры"
China Cup-4
Conquistador de Mexico
Czech Cup
El trofeo de la Espaсa - III
Nigeria Super Cup - 3
Open Poland Cup - III
Serbia and Montenegro Cup Open III
Suomi Аukinainen
Viking Cup
Yellow Submarine Cup - 4
Болгарская волна
КТ "Казахстан"
КТ "Кубок опоздавших"
КТ "Кубок памяти Лобановского"
КТ"Австралийский Кубок-III"
Кубок Америки II
Кубок Африканских Наций
Кубок Императора
Кубок кленовых листьев
Кубок красного дракона - 3
Кубок Маори - 2
Кубок опоздавших-6
Кубок Руси - 4
Кубок Страны Тюльпанов - III
Кубок узбекских тюбетеек II
Кубок шотландских юбок - 2
Кубок Эллады II
Латиноамериканский кубок
Латышские стрелы
Майский Веник
Открытый Кубок Израиля
Открытый Кубок Чили - III
Последний Герой-1
Последний Звонок
Президентский Кубок Мира
Скандинавский Кубок V

Турниры 5-ого сезона
"Pot de vin lyonnais"
"Viking Cup- 2"
"Кубок Кавказских Гор - 3"
"Кубок Лева"
Balcan Cup
Conquistador de Mexico-2
El trofeo de la Espana - IV
Hrvatski Open
Rio Paraguay
Serbia and Montenegro Cup Open IV
Sporting Cup
Yellow Submarine Cup - 5
Болгарские перцы
Бразильская Самба
КТ "Последние счастливчики"
КТ Кубок Страны Тюльпанов
Кубок Америки III
Кубок Бельгийской короны
Кубок Вечного Города
Кубок Красного Дракона IV
Кубок Красного Знамени
Кубок Первого канала
Кубок Племени Гуронов
Кубок Руси - 5
Могилевские узоры-II
Негритянский междусобойчик
Открытый Кубок Греции-3
Открытый Кубок Чили-IV
Рождественский Веник
Рука Бога
Серебряный Королевский Кубок
Скандинавский Кубок VI
Сомбреро

 
Copyright MyCorp © 2019

ВФМ "Элита"