Национальная Федерация Футбола Китая

Понедельник, 2019-10-14, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Кубок Польских Друзей - 2  
1-ый тур
 
Группа А

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио) - Брабранд (Брабранд)
2 - 1
Сельта (Виго) - Мультибанк (Рига)3 - 0
 
Группа В
Виссел Кобе (Кобе) - Институто (Кордоба)
2 - 0
Уондерерз (Монтевидео) - Нествед (Нествед)2 - 0 *(итоговый счёт 3:0)
 
Группа С
Пеньяроль (Монтевидео) - Колорадо Рэпидс (Денвер)
1 - 2
Амкар (Пермь) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1

Группа D
Химнасия (Ла Плата) - Динамо (Брест)2 - 1*(итоговый счёт 3:1)
ФК Химки (Химки) - Скиве (Скиве)
1 - 2
 
2-ой тур
 
Группа А

Мультибанк (Рига), Латвия - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио), Аргентина 2 - 2
Брабранд (Брабранд), Дания - Сельта (Виго), Испания 0 - 1
 
Группа В
Нествед (Нествед), Дания - Виссел Кобе (Кобе), Япония 2 - 3
Институто (Кордоба), Аргентина - Уондерерз (Монтевидео), Уругвай 0 - 5
 
Группа С
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Пеньяроль (Монтевидео), Уругвай 1 - 3
Колорадо Рэпидс (Денвер), США - Амкар (Пермь), Россия 1 - 1


Группа D
Скиве (Скиве), Дания - Химнасия (Ла Плата), Аргентина 1 - 0
Динамо (Брест), Беларусь - ФК Химки (Химки), Россия 2 - 2
 

 
3-ий тур
 
Группа А
Сельта (Виго), Испания - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио), Аргентина 1 - 3
Брабранд (Брабранд), Дания - Мультибанк (Рига), Латвия 0 - 1
  
Группа В
Уондерерз (Монтевидео), Уругвай - Виссел Кобе (Кобе), Япония 0 - 2
Институто (Кордоба), Аргентина - Нествед (Нествед), Дания 0 - 2
 
 
Группа С
Амкар (Пермь), Россия - Пеньяроль (Монтевидео), Уругвай 4 - 0
Колорадо Рэпидс (Денвер), США - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина 1 - 0


Группа D
ФК Химки (Химки), Россия - Химнасия (Ла Плата), Аргентина 0 - 1
Динамо (Брест), Беларусь - Скиве (Скиве), Дания 0 - 1
  
 
4-ый тур
 
Группа А
 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио), Аргентина - Сельта (Виго), Испания 1-4*(итоговый счёт 1:5)
Мультибанк (Рига), Латвия - Брабранд (Брабранд), Дания 3-1

Группа В
Виссел Кобе (Кобе), Япония - Уондерерз (Монтевидео), Уругвай 0 - 2*(итоговый счёт 1:3)
Нествед (Нествед), Дания - Институто (Кордоба), Аргентина 1 - 1
 
Группа С
Пеньяроль (Монтевидео), Уругвай - Амкар (Пермь), Россия 3 - 2
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Колорадо Рэпидс (Денвер), США 1 - 1

Группа D
Химнасия (Ла Плата), Аргентина - ФК Химки (Химки), Россия 2 - 0*(итоговый счёт 3:0)
Скиве (Скиве), Дания - Динамо (Брест), Беларусь 0 - 0*(итоговый счёт 0:1)
 
5-ый тур
 
Группа А
Брабранд (Брабранд), Дания - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио), Аргентина  0 - 2
Мультибанк (Рига), Латвия - Сельта (Виго), Испания
0 - 2
  
Группа В
Институто (Кордоба), Аргентина - Виссел Кобе (Кобе), Япония 4 - 2
Нествед (Нествед), Дания - Уондерерз (Монтевидео), Уругвай 3 - 0
 
 
Группа С
 Колорадо Рэпидс (Денвер), США - Пеньяроль (Монтевидео), Уругвай 0 - 1
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Амкар (Пермь), Россия 2 - 1
 
Группа D
Динамо (Брест), Беларусь - Химнасия (Ла Плата), Аргентина 1 - 2*(итоговый счёт 1:3)
Скиве (Скиве), Дания - ФК Химки (Химки), Россия 0 - 1*(итоговый счёт 0:2)
 
 
6-ой тур
 
Группа А
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио), Аргентина - Мультибанк (Рига), Латвия 1 - 2
Сельта (Виго), Испания - Брабранд (Брабранд), Дания 3 - 0
  
Группа В
Виссел Кобе (Кобе), Япония - Нествед (Нествед), Дания 1 - 1
Уондерерз (Монтевидео), Уругвай - Институто (Кордоба), Аргентина 0 - 4*(итоговый счёт 0:5)
 
Группа С
 Пеньяроль (Монтевидео), Уругвай - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина 3 - 0
Амкар (Пермь), Россия - Колорадо Рэпидс (Денвер), США 0 - 4*(итоговый счёт 0:5) 
  
Группа D
Химнасия (Ла Плата), Аргентина - Скиве (Скиве), Дания 2 - 1*(итоговый счёт 3:1)
ФК Химки (Химки), Россия - Динамо (Брест), Беларусь 1 - 2*(итоговый счёт 1:3)
  
 
Четвертьфинал

Первые матчи
Сельта (Виго), Испания - Колорадо Рэпидс (Денвер), США 3 - 1
Химнасия (Ла Плата), Аргентина - Уондерерз (Монтевидео), Уругвай 1 - 0
Пеньяроль (Монтевидео), Уругвай - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио), Аргентина 3 - 2
Виссел Кобе (Кобе), Япония - Скиве (Скиве), Дания 1 - 1*(итоговый счёт 1:2) 
 
Ответные матчи
Колорадо Рэпидс (Денвер), США - Сельта (Виго), Испания 0-1
Уондерерз (Монтевидео), Уругвай - Химнасия (Ла Плата), Аргентина 1-2
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио), Аргентина - Пеньяроль (Монтевидео), Уругвай 0-0
Скиве (Скиве), Дания - Виссел Кобе (Кобе), Япония 2-2
 
 Полуфинал
 
Первые матчи
Сельта (Виго), Испания - Химнасия (Ла Плата), Аргентина 1-1
Пеньяроль (Монтевидео), Уругвай - Скиве (Скиве), Дания 0-2
 
Ответные матчи
Химнасия (Ла Плата) - Сельта (Виго) 1-0
Скиве (Скиве) - Пеньяроль (Монтевидео) 2-0
  
* - по регламенту, за матч проведённый автосоставом, клуб штрафуется мячом в свои ворота.
 
 
 
  Итоговые таблицы
   Group A И В Н П Мз Мп Разн О
1 Сельта 6 5 0 1 15 4 +11 15
2 Ньюэллз 6 3 1 2 11 11 +0 10
3 Мультибанк 6 3 1 2 8 9 -1 10
4 Брабранд 6 0 0 6 2 12 -10 0
   Group B И В Н П Мз Мп Разн О
1 Виссел      6 3 1 2 11 10 +1 10
2 Уондерерз  6 3 0 3 11 11 0 9
3 Нествед   6 2 2 2 9 8 +1 8
4 Институто 6 2 1 3 9 12 -3 7
   Group C И В Н П Мз Мп Разн О
1 Пеньяроль 6 4 0 2 11 9 +2 12
2 Колорадо    6 3 2 1 10 4 +6 11
3 Амкар 6 1 2 3 9 12 -3 5
4 Ривер 6 1 2 3 5 10 -5 5
   Group D И В Н П Мз Мп Разн О
1 Химнасия 6 5 0 1 13 4 +9 15
2 Скиве          6 3 0 3 5 7 -2 9
3 Динамо 6 2 1 3 8 10 -2 7
4 Химки 6 1 1 4 6 11 -5 4
Бомбардиры после группового этапа
Игрок Команда Голы С пен.
Зиньо Пеньяроль

6

(1)

Бамого Сельта

5

 
Бойко Динамо

5

 
Сересетто Ньюэллз

5

 
Зияти Амкар

5

 
Мостовой Сельта

4

 
Блатняк ФК Химки

4

 
Енсен Нествед

4

 
Бечманн Скиве

4

 
Бандо Виссел

4

 
Харрис Колорадо

4

 
        Бомбардиры плей-офф
Игрок Команда Голы С пен.
Бамого Сельта 3  
Бач Скиве 3  
Мостовой Сельта 2  
Ортега Ньюэллз 2  
Бандо Виссел 2  
Валенти Химнасия 2  
 
           Бомбардиры турнира
Игрок Команда Голы С пен.
Бамого Сельта 8  
Зиньо Пеньяроль 7 (1)
Мостовой Сельта 6  
Бандо Виссел 6  
Ортега Ньюэллз 5  
Бойко Динамо 5  
Сересетто Ньюэллз 5  
Зияти Амкар 5  
Бечманн Скиве 5  
Валенти Химнасия 5  
 
Copyright MyCorp © 2019
 

ВФМ "Элита"