Главная » 2007 » Июль » 16 » Дружеский матч-турнир между странами.

Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон), Канада 0 - 1 Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай

Общая сила стартового состава 799 - 802
Средняя сила запасных игроков 53.8 - 66.3333333333333

Ударов по воротам 6 - 6
Ударов в створ 3 - 2

Глядя на статистику матча можно смело сказать что игра шла на равных. Обе команды стремились к победе. Счёт на табло после первого тайма был 0-0. лишь только на 63-ей минуте был открыт счёт и как станет потом известно - то будет единственный гол в матче.

Торонто Супра (Торонто), Канада 0 - 1 Шангшун Ятаи (Шангшун), Китай

Общая сила стартового состава 787 - 801
Средняя сила запасных игроков 52.4 - 56.6

Ударов по воротам 2 - 12
Ударов в створ 0 - 2

Можно сказать что у канадской команды не было просто шанса даже ударить по воротам. Китайская команда контролировала ход матча. первый тайм прошёл у ворот канадской команды. Во втором тайме всё решилось. 55-я минута: 0 - 1 Я. Пенксианг открыл счёт (гол забит со штрафного ). Канадская команда похоже была расстроена и была в гневе за гол, судя из этого они решили отомстить футболисту и решили его сломать..84-я минута: Я. Пенксианг получает травму: ушиб, чепуха. Игрок продолжит игру. Ещё одна победа китайской сборной с минимальным счётом.

Лондон Сити (Лондон), Канада 0 - 2 Ухань Хуанчжоу (Ухань), Китай

Общая сила стартового состава 824 - 816
Средняя сила запасных игроков 50.8 - 46.4

Ударов по воротам 6 - 10
Ударов в створ 4 - 3

Весьма интересный и захватывающийся получился матч! Матч проходил в напряжённой борьбе. первый гол был забит в конце первого тайма...40-я минута: 0 - 1 Ф. Ли открыл счёт (гол забит со штрафного ). Во втором тайме игроки канадской команды пытались отыйграться и так пошли в атаку, что пропустили вскоре контратаку соперников из Китай...Но игрок был остановлен с нарушением правил. Назначается штрафной. Игрок разбегается.... ГОЛ!!! 72-я минута: 0 - 2 Ф. Ли удвоил преимущество (гол забит со штрафного ). И ещё одна победа у китайской сборной.

Торонто Хорватия (Миссиссога), Канада 3 - 3 Далянь Шиде (Далянь), Китай

Общая сила стартового состава 796 - 821
Средняя сила запасных игроков 58.2 - 53

Ударов по воротам 11 - 8
Ударов в створ 5 - 3

Ещё один захватывающий матч! Соперники не уступали друг другу по ходу матча. 14-я минута: 0 - 1 С. Тинг открыл счёт, пас отдал Г. Лианг. Можно сказать что это был не быстрый гол, но ранний. Ровно через 10 минут был забит ещё один гол в ворота канадской команды. 24-я минута: 0 - 2 З. Яи удвоил преимущество (гол забит со штрафного ). Тут китайцы чуть ослабили пресинг и канадцы воспользовались этим сразу же. 33-я минута: 1 - 2 Л. Лаурито возрождает надежду на победу, пас отдал Д. Павич. Со счётом 1-2 законьчился первый тайм. У всех на уме был только один вопрос: если такой захватывающий напрежённый был первый тайм, то что будет во втором? Прошли 20 минут пока болельщики уидили ещё один гол. 65-я минута: 2 - 2 Л. Лаурито сравнял счёт, пас отдал З. Кресич. Вскоре канадская дружина даже вырвалась вперёд. 79-я минута: 3 - 2 Р. Чарздрин вывел команду вперёд. Но китайцы ответили моментально, ровно через 1 минуту!!! 80-я минута: 3 - 3 З. Яи сравнял счёт (гол забит со штрафного ). Вот это был матч!!!

Лаваль Дайнэмайтс (Лаваль), Канада 1 - 0 Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь), Китай

Общая сила стартового состава 787 - 792
Средняя сила запасных игроков 52.6 - 51

Ударов по воротам 10 - 8
Ударов в створ 2 - 2

Тоже равный получился матч. Канадская команда была чуть удачливее. Весь матч проходил в борьбе. Были сломаны 2 игрока, по одному с каждой стороны. Было и по одной жёлтой карточке с каждой стороны получено. Развяхка в матче получилась в самом конце. 82-я минута: 1 - 0 В. Эдуард открыл счёт, пас отдал Д. Поль. Единственная победа команды канадской сборной.

Просмотров: 555 | Добавил: krom