Главная » 2007 » Июль » 25 » Национальный чемпионат
Национальный чемпионат
01:50
Обзор 9-ого тура

Тяньян Теда (Тяньян) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) 1 - 2
В почти равной игре гости оказались чуть удачливее. Неожидал такого упорного сопротивления, хотя подбор игроков у хозяев очень хорош, но долгое время потенциал команды был скрыт. К сожалению был травмирован один из полузащитников Кинжао, и это как раз накануне ответственного матча ЛЧ с Сантос Лагуна.

Ухань Хуанчжоу (Ухань) - Шангшун Ятаи (Шангшун) 0 - 1
Центральный матч, борьба за зону МК и чемпионство. Травма на первых минутах матча ведущего игрока хозяев, играющего на позиции АМ, думается очень сильно повлияла на протекание поединка и его исход.

Пекин Хёндай (Пекин) - Ляонин (Фашун) 1 - 0
Гости нанеся больше ударов по воротам проиграли. Возможно сказалась малая плотность обороны Ляонина и атакующая тактика на игру.

Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун) 3 - 2
Веселый поединок, если верит отчету. Практически одинаковые расстановки, но разные установки на матч. Хозяева выбрали игру равномерно по всем флангом с обычным пасом, гост выбрали игру через фланги длинным пасом. По силе игрков гости заметно превосходили хозяев. Но матч начался с хет-трика форварда хозяев, который за 30 минут забил 3 мяча. Во втором гости смогли отыграть 2 мяча, но на большее их не хватило, да и соперник не позволил. По статистике хозяева намного больше атаковали в матче и итоговый счет выглядит несколько нелогичным на первый взгялд.

Шанхай Шенхуа (Шанхай) - Шанхай Зобон (Шанхай) 2 - 1
Дерби! Но к главной особенности матча я бы отнес игру через индивидуальные проходы у хозяев поля. Такая установка как показывала практика не особо эффективна в данный момент в Лиге, однако, воспользовавшись этим drozdoff смог одержать победу над весьма амбициозным и непростым соперником. При этом скорее невезение на завершающих стадиях атаки не позволило гостям сыграть как минимум в ничью.

Чонджин Кич (Чонджин) - Шеньянг Жинде (Шеньянг) 1 - 0
Хозяева играли против автосостава и в конечном их успехе мало кто мог сомневаться. Но до 75-й минуты счет был 0-0. Лишь благодаря голу Ли Си Чонджин смог одержать победу и продолжить преследовать лидера.

Сычуань Жуанченг (Шенгду) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) 0 - 3
Первый матч Жанны на посту менеджера известного в Китае клуба Сычуань. Первый блин вышел несколько непрожаренным, но не комом. Команда показала свой потенциал, и думается, что в отстающих плестить не будет. Нужено лишь пройти период адаптации в новых условиях. Для гостей это наверно одна из немногих крупных побед в чемпионате. И в этом матче они ее заслужили.

Интер Сиань (Сиань) - Далянь Шиде (Далянь) 1 - 1
До предела насытив центральную ось, хозяева под руководством нового наставника Dimon'а добились ничьей в своем премьерном поединке. Матч равных соперников, что подтверждает мнение, что ИНтер это команда с недооцененным потенциалом.

Просмотров: 552 | Добавил: Dom