Национальная Федерация Футбола Китая

Суббота, 2024-04-27, 03:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2007 » Август » 11 » Национальный чемпионат
Национальный чемпионат
19:27
Обзор 13-ого тура
 
Ухань Хуанчжоу (Ухань) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) 1 – 3
Центральный поединок тура, встреча команд соседей по турнирной таблице. Интерес подогревался еще и тем, что обе команды пропустили меньше всех мячей в чемпионате, т.е. встречались лучшие обороны Китая. Но борьбы в матче практически не получилось, перевес гостей был значителен. Все что удалось хозяевам поля это гол престижа.


Шангшун Ятаи (Шангшун) - Шеньянг Жинде (Шеньянг) 1 – 0
Гости играли автосоставом. Поэтому преимущество Шангшуна было просто подавляющим – 22 удара по воротам, 12 в створ. И при этом всего один забитый мяч. Но главное заработанные 3 очка. После этой победы Хозяеваподнялись на 4-е место в чемпионате.

Сычуань Жуанченг (Шенгду) - Пекин Хёндай (Пекин) 1 – 1
Хозяева поля обрели просто вторую молодость, выступления команды просто радуют глаз. Соперник даже выставил 5 защитников на матч против клуба из Шенгду (такое увидишь редко!). В этой игре, Сычуань был близок к победе, но немного не хватило фарта. А так команда заметно прибавляет в каждом мачте. Интересно еще отметить игру молодого игрока Пекина 20-летнего полузащитника (сила 38), который вышел в этом матче на одну из ключевых позиций, позицию центрального защитника. И, несмотря на невысокую силу, отыграл здорово. Давно наблюдая за выступлениями молодежи можно прийти к выводу, что сила игрока не особо влияет на его выступление. Статистика сильного и слабого игрока практически не отличима. Например, если закрыть имена футболистов в послематчевой статистике, то вряд ли кто-то сможет определить на какой позиции играл молодой игрок. И это не единичный случай. В общем, есть о чем задуматься сторонникам СШ.

Шанхай Шенхуа (Шанхай) - Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу) 1 – 1
Еще один матч, в котором гости играли автосоставом. Но Шанхай не смог воспользоваться таким подарком. Хозяева забили быстрый гол и успокоились. А на 90-й минуте единственный точный удар ДМа гостей привел к ничейному результату.

Чонджин Кич (Чонджин) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун) 8 – 0
И снова автосостав у гостей. Чем Чонджин смог воспользоваться сполна, наверняка установив рекорд чемпионатов. При этом нападающий Сан Си, отметившийся 5 голами, стал вторым футболистом в Китае, которому покорился такой результат.

Интер Сиань (Сиань) - Шанхай Зобон (Шанхай) 0 – 1
Очередной автосостав тура наэтот раз допустили хозяева поля. Гости смогли воспользоваться такой возможностью и реализовав га 11 минуте пенальти довели матч до победы. Этот результат помог команде подняться на рекордное 6-е место.

Далянь Шиде (Далянь) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) 2 – 1
Далянь в очередной раз продемонстрировала качественный футбол. Расстановка игроков обеих команд была идентичной, отличались лишь установки на игру. Но хозяева поля смогли добыть победу, что говорится на классе. И теперь они заслуженно занимают 3-место в чепионате.

Тяньян Теда (Тяньян) - Ляонин (Фашун) 4 – 0
Таньян снова одерживает крупную победу. И клуб медленно поднимается к вершине турнирной таблицы. Из 5 ударов в створ ворот соперника, 4 были точными. Одним словом команда находится в форме и на подъеме. Так держать!
Просмотров: 484 | Добавил: Dom
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024