Главная » 2007 » Август » 15 » Национальный чемпионат
Национальный чемпионат
20:14
Обзор 14-ого тура

Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) - Интер Сиань (Сиань) 3 – 0
Ничем не примечательный матч, гости играли автосоставом и победа далась нетрудно. Единственно, что можно отметить, это хет-трик Ёнга.

Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) - Шангшун Ятаи (Шангшун) 1 – 0
Неожиданная победа над несколько ослабленным составом Шангшуна. Тренер гостей по какой-то причине не выставил сильнейших игроков на поле. Возможно, сказался предшествовав9ший этому матчу поединок в КФА. И все же гости были ближе к победе. Но на 90-й минуте победу вырвали хозяева поля.

Пекин Хёндай (Пекин) - Чонджин Кич (Чонджин) 0 – 5
Гости, играя в два защитника, просто смели своего оппонента. В этом сезоне Чонджин показывает игру высочайшего класса. Так держать!

Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу) - Сычуань Жуанченг (Шенгду) 3 – 2
Игру можно назвать равной. К 30-й минуте гости вели уже 0-2. Но во втором тайме все перевернулось, и хозяевам удалось сперва отыграть гандикап, а за 5 минут до конца встречи забить победный гол. Интересно отметить два факта – обилие травм с обеих сторон и все удары в створ ворот в этом матча воплотились в забитые голы.

Шаньдун Люйнен (Шаньдун) - Ухань Хуанчжоу (Ухань) 1 – 2
Гости смотрелись посолиднее в этом мачте и вполне заслуженно взяли вверх над Шаньдунем, который в этом сезоне все не может найти свою игру.

Тяньян Теда (Тяньян) - Шанхай Шенхуа (Шанхай) 4 – 0
Хозяева поля не оставили ни единого шанса гостям из Шанхая, одержав очередную (пятую подряд) крупную победу. Теперь выбравшись из низов таблица Таньян вполне может побороться за места в МК в следующем сезоне. По крайне мере по той игре, которую команда демонстрирует сейчас, она этого заслуживает.

Шанхай Зобон (Шанхай) - Далянь Шиде (Далянь) 0 – 0
Довольно таки скучный матч. Хозяева чуть больше атаковали, но ни одна из сторон не преуспела в реализации голевых моментов. Но все же игру можно занести скорее в актив хозяев поля.

Ляонин (Фашун) - Шеньянг Жинде (Шеньянг) 1 – 1
Встреча соседей по турнирной таблице. Равная игра, равных команд, которые обменялись голами со штрафных.

Просмотров: 522 | Добавил: Dom