Национальная Федерация Футбола Китая

Суббота, 2024-04-20, 03:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2007 » Октябрь » 12 » Национальный чемпионат
Национальный чемпионат
09:01
Обзор 20-ого тура
 
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) - Сычуань Жуанченг (Шенгду) 4 - 0
Особо ничем не примечательный поединок лидера чемпиона против автосостава. Можно отметить удачный дебют новобранца команды хозяев поля центрального полузащитника Рикардо. Жаль, с прошлым тренером клуб выступал куда успешнее, и даже смог сыграть в первом круге вничью.

Шангшун Ятаи (Шангшун) - Далянь Шиде (Далянь) 2 - 1
Центральный поединок тура между соседями по турнирной таблице. Хозяева располагались на 4-м месте,а гости на 5-м с отставанием в 4 очка. Победа могла приблизить гостей к заветной цели – попадание в зону МК. Поражение, напротив, сводило шансы практически к нулю. Гости выглядели чуть более активно, и игра в целом складывалась равной, но у хозяев поля даже в отсутствие Бай Ди нашлось кому забивать.
Интересно, что Далянь играла в три нападающих с такой редкой установкой как «индивидуальные проходы» и через фланги. Тогда как хозяева использовалдиболее консервативную тактику. В итоге победа осталась за Шангшуном ,что сделало шансы Далянь Шиде на 4-е место призрачными. Но руки опускать нельзя и надо бороться, все может обернуться еще наоборот.

Пекин Хёндай (Пекин) - Тяньян Теда (Тяньян) 2 - 4
Очередная крупная победа Таньян Теда. Два гола, забитые хозяевами, даже не знаю к какому разряду отнести удачи или холодного расчета. Гости доминировали весь матч и заслуженно одержали вверх.
Менеджер Пекина конечно молодец, что дает по-больше играть молодежи. Пока нет Д2 этим надо пользоваться и качать молодых, поскольку потом такая стратегия будет вести прямиком во вторую Лигу.

Ляонин (Фашун) - Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу) 1 - 0
Ляонин уже приучил нас к своим победам, но все равно каждая из них это своего рода событие, тем более, когда повержен такой соперник как Гуанчжоу. Все же безтолики везения победа бы была невозможна. При равной игре только на 88-й минуте хозяевам удалось забить решающий гол.

Шаньдун Люйнен (Шаньдун) - Шанхай Шенхуа (Шанхай) 1 - 0
Долгожданная победа для хозяев, которая досталась им в равной игре. Думаю это должно придать уверенности клубу, который в последнее время как-то лихорадит. Лидеры потихоньку стареют, стадион расширяется, и времени, для того чтобы громко заявить о себе все меньше.

Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) - Ухань Хуанчжоу (Ухань) 2 - 0
Неожиданный автосостав допустила Ухань, шедшая на третьем месте. Но все равно победа хозяев вполне заслужена, поскольку предыдущий тур показал как сложно играть против автосоставов. Эта победа позволила клубу Шэньчжэнь подняться в верхнюю половину таблицы. А для Ухани это поражение стоило того, что ее настиг Шангшун и теперь борьба за третье место обострится.

Шанхай Зобон (Шанхай) - Чонджин Кич (Чонджин) 2 – 4
Увидев результат матча можно было предположить, что Чонджин танком прошелся хозяевам. Но на самом деле игра в этом поединке была вообщем-то равной. По крайней мере, в ворота обе команды попадали одинаково часто. С той лишь разницей, что гости смогли реализовать их на 100%. Наверно все-таки удача сопутствует сильным. Но Зобон на правильном пути и победы к этому клубу обязательно придут.

Шеньянг Жинде (Шеньянг) - Интер Сиань (Сиань) 0 – 3
Уверенная победа над продолжающим плыть по течению автосоставом клуба Шеньянг. Матч изобиловал карточками и травмами. А первый гол гости забили только на 72-й минуте.


Итак, подытожим. Автосоставы в этом туре потерпели сокрушительно поражение во всех матчах. Даже странно. Лидеры одержали свои очередные победы. Первая четверка уже обособилась от преследователей, теперь разрыв между ними и 5-м местом составляет 7 очков. Однако это не повод опускать руки. Вот Ухань допустила автосостав, и сразу позволил себя догнать сопернику. Так что надо бороться в каждом матче и верить в свою удачу!
За сим, прощаюсь. Удачи участвующим в кубке!

Просмотров: 507 | Добавил: Dom
Всего комментариев: 2
2 Dom  
0
Крупная в плане количества забитых голов. Таньян между прочим сейчас третья по этому показателю в Китае, что было раньше очень не характерно для команды. smile

1 Моr  
0
"Очередная крупная победа Таньян Теда."

Эй, разница в 2 гола! Какая же она крупная?


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024