Национальная Федерация Футбола Китая

Пятница, 2024-03-29, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2007 » Октябрь » 17 » Национальный чемпионат
Национальный чемпионат
22:50
Обзор 21-ого тура
 
Шанхай Шенхуа (Шанхай) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) 1 - 3
Хозяева выбрали оборонительную тактику на эту игру, выставив всего одного номинального нападающего, поддерживаемого вингерами. Как показал результат игра флангами не принесла дивидендов Шанхаю. В самом начале матче в течение двух минут два мяча провел Енг, и во втором тайме команды обменялись голами. В целом по игре преимущество гостей было очень ощутимым и их успех был закономерен.

Интер Сиань (Сиань) - Шангшун Ятаи (Шангшун) 0 - 2
Матч, который можно было бы назвать скучным для собравшихся на стадионе зрителей из-за немногочисленных моментов у ворот обеих команд. Но с точки зрения игры поединок весьма примечателен. Шангшун уже в который раз выставляет неоптимальный состав на игру. И, не смотря на значительный перевес соперника в силе выходящих на поле игроков, все равно добивается побед, что говорит только о таланте тренера.

Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу) - Пекин Хёндай (Пекин) 3 - 0
После разгрома, который Гуанчжоу получил в прошлом матче кубка от Чонджина, тренер хозяев на игру не явился. Однако его подопечные и сами смогли справиться с соперником, при чем более чем уверенно. Пекин ни разу даже не попал в створ ворот.

Тяньян Теда (Тяньян) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун) 1 - 0
Поединок, который мог стать противостоянием равным команд. Однако в этом сезоне Шаньдун не блещет игрой, а вот Таньян наоборот нашла свой стиль и теперь громит всех подряд. Вот и в этом матче игроки хозяев имели очень значительный перевес всю игру. Стоит отметить, что удаление в этом матче заработал лучший бомбардир Таньян и Биао, так что тренеру на следующий матч придется обойтись без его помощи.

Ухань Хуанчжоу (Ухань) - Шеньянг Жинде (Шеньянг) 1 - 1
Хозяева уже третью игру подряд играют автосоставом. Игры эти проходят с переменным успехом. Однако результат этогопоединка все же стоит занести в актив гостям. Клуб только что возглавил новый менеджер, подбор игроков в Шеньянг не ахти какой сильный, так что ничья против автосостава одного из лидеров чемпионата может расцениваться как успех. Ну что ж, пожелаем новому тренеру так держать и последующих поединках!

Сычуань Жуанченг (Шенгду) - Шанхай Зобон (Шанхай) 0 - 1
Очередной автосостав в исполнении Сычуани. Гости напротив сыграли очень внимательно и выбрали верную стратегию на матч. Как результат заслуженная победа и подъем в турнирной таблице сразу на 4 позиции.

Чонджин Кич (Чонджин) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) 2 - 0
С Чонджином в этом сезоне мало кто может соперничать. Вот и в этом поединке безоговорочное преимущество было на стороне хозяев поля. Стоит только отметить, что по ходу матча был удален один из нападающих Чонджина, так что в следующем поединке у его соперника возможно появится шанс.
Небольшое лирическое отступление: если бы выбирали лучшего менеджера по итогам сезона, то тренер Чонджин Кич был бы главным претендентом в этот раз. Так держать!

Далянь Шиде (Далянь) - Ляонин (Фашун) 2 – 0
Если судить по итоговому счету, то можно было бы сказать, что Далянь вполне уверенно переиграла своих оппонентов. Однако статистика матча говорит об обратном. Преимуществом весь матч владели гости, которые нанесли в два раза больше ударов по воротам. Однако эффективность атак Ляонина в этой игре оказалась низкая, и команда уступила. Эта победа позволила хозяевам еще немного приблизиться к зоне МК.

Просмотров: 476 | Добавил: Dom
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024