Национальная Федерация Футбола Китая

Пятница, 2024-04-26, 23:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2007 » Ноябрь » 3 » Национальный чемпионат
Национальный чемпионат
04:24
Обзор 26-ого тура
 
Шангшун Ятаи (Шангшун) - Тяньян Теда (Тяньян) 1 – 2
Не смотря на счет и статистику, на мой взгляд, совершенно равная игра. Но в очередной раз на поле в составе Шангшуна не вышел известный голеадор Бай Ди. Отсутствие которого и было ключевым в поединке. Видимо BAD решил готовить смену своему ветерану и чаще выставляет в составе молодежь. Может это и оправдано, но если у Ди пенсионный возраст близок к максимальному, то еще 4 года игрок отыграет и рано списывать его со счетов.

Ляонин (Фашун) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) 0 – 6
Ноу комментс. Полное и безоговорочное преимущество гостей без каких либо шансов для чересчур гостеприимных хозяев поля. Три их шести мячей забиты полузащитниками команды. Исход поединка был решен в первом тайме после пяти безответных мячей.

Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) - Пекин Хёндай (Пекин) 2 – 0
Если верит статистике, то матч должен был закончиться ничьей, настолько равно выглядели обе команды. Но Фортуна была благосклонней к хозяевам поля. Со стороны Пекина играло большое число молодежи, возможно, сказался и этот фактор. У Пекина серия из поражений как-то затянулась, пора уже прерывать ее.

Шеньянг Жинде (Шеньянг) - Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу) 1 – 2
По-своему любопытный матч. Команда на двоих нанесли 22 удара по воротам, из них всего 3 в створ, все из которых завершились взятием ворот. При этом гости имели очень существенное преимущество, благодаря превосходящему классу игроков. Но Шеньянг выходил явно с намерением победить, об этом свидетельствуют настройки, использованные тренером на игру – грубая игра и использование флангов. Выбор грубой игры уже на 32-й минуте поединка принес плоды в виде травмы сильнейшего центрального защитника гостей. Через три минуты хозяева выходят вперед в счете. После этого следует три желтых карточки хозяевам поля, одна из которых стала красной. Вскоре после удаления игрока соперника гостям удалось сравнять счет, а еще через некоторое время забить победный гол. Одним словом матч получился на неожиданность интересным.

Шанхай Зобон (Шанхай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун) 3 – 0
Гости неожиданно приехали на игру вторым составом. Общее мастерство всех игроков стартового состава едва переваливало за отметку в 600 пунктов силы. К тому же установки Шаньдун на игру (минимальный прессинг) отнюдь не свидетельствовали, что предстоит сложные поединок. Этим фактором Зобон смог воспользоваться сполна, атакую весь матч. И даже не смотря на насыщенность обороны гостей счет мог быть значительно более крупным.

Ухань Хуанчжоу (Ухань) - Чонджин Кич (Чонджин) 1 – 0
Центральный поединок тура. Рекомендую всем посмотреть на него вживую, что говорится. Гости в этой игре изменили своей обычной тактике с двумя центральными защитниками и двумя оборонительными полузащитниками, выставив всего одного(!) центрального защитника, который физически не мог бы справиться с нападающими Ухани. Ставка видимо делалась на то, что нападающие соперника просто не дойдут до штрафной площади и угрозы воротам особой не будет. Однако произошло все совсем не так. Хозяева имели заметное преимущество по ходу встречи, но реализовать его смогли лишь на 86-й минуте. На 90-й минуте им представился 30% шанс второй раз поразить ворота приезжих футболистов, но Кинь промахнулся с точки.

Далянь Шиде (Далянь) - Шанхай Шенхуа (Шанхай) 2 – 1
Равная игра, равных соперников. Но в этом сезоне Шанхаю тотально не фартит. Вроде и тактики грамотные, но сопернику зачастую удается найти лазейку и победить. Последние результаты команды не впечатляют. И в целом команда занимает не свойственное ей место в чемпионате. Будем надеться, что к следующему сезону Шанхай сможет найти свою игру.

Интер Сиань (Сиань) - Сычуань Жуанченг (Шенгду) 1 – 1
Вот еще один интересный матч, который можно посоветовать посмотреть живьем. Гости выбрали нестандартную, но эффективную тактику. Возможно, именно такая расстановка оборонительных порядков на поле и позволила свести матч к ничейному результату. Отмечу, что обе команды показали интересную и содержательную игру. Так держать!

Просмотров: 486 | Добавил: Dom
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024