Главная » 2007 » Ноябрь » 7 » Национальный чемпионат
Национальный чемпионат
21:31
Обзор 27-ого тура

Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) - Шанхай Зобон (Шанхай) 2 – 2
Хозяева поля не смогли сконцентрироваться на игре чеспионата в преддверии ответного поединка в ЛЧ. Этим умело воспользовались гости, выставив очень удачную тактику на игру. И хотя домашние футболисты и имели преимущество, и вели в счете 2-0. Но под занавес первого и второго таймов пропустили по голу.

Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу) - Шангшун Ятаи (Шангшун) 1 – 6
Форменный разгром учинил пытающийся забраться на вторую строчку таблицы Шангшун своему оппоненту. Как говорится у хозяев не было ни единого шанса. Стоит отметить, что гости не реализовали в этой игре 2 пенальти.

Пекин Хёндай (Пекин) - Шеньянг Жинде (Шеньянг) 3 – 0
Феерический поединок выдали две команды, занимающие последние два места в чемпионате. Гости выставили дубль в сочетании с грубой игрой, хозяева напротив – боевой состав и аккуратную игру. А все это вылилось в тотальное доминирование хозяев поля и обилие желтых и красных карточек для гостей. Кстати и в этом матче не было реализовано два пенальти игроками Пекина. Заслуживает уважения и похвалы число ударов нанесенных по воротам приезжих футболистов – 32, такео реджко увидишь на полях Элиты.

Шаньдун Люйнен (Шаньдун) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) 0 – 1
Хозяева были очень близки к победе в этой встрече, но в этом сезоне им что-то совсем не фартит. Играя фактически от обороны, им долгое время удавалось сдерживать атаки гостей, и огрызаться редкими, но опасными контратаками. Но в итоге успех праздновали приезжие футболисты, которые смогли единственный удар в створ воплотить в гол. тогда как хозяева трижды имели такой шанс, но не воспользовались им.

Сычуань Жуанченг (Шенгду) - Ухань Хуанчжоу (Ухань) 0 – 1
Гости победили что говорится на классе, осту паться они не имели права, поскольку в спину им дышит Таньян и Далянь, которые не прочь оспорить четвертое место в чемпионате. Ухань уверенно провела весь матч, так и не позволив ни разу попасть по своим воротам.

Шанхай Шенхуа (Шанхай) - Интер Сиань (Сиань) 1 – 1
Хозяева наконец-то смогли прервать затянувшуюся серию поражений. Игроки гостей атаковали заметно больше, но им не хватало точности в завершающих стадиях атаки. Однако в целом игру можно считать равной, и счет вполне справедливым.

Чонджин Кич (Чонджин) - Ляонин (Фашун) 5 – 0
Хозяева, еще имеющие шанс побороться за чемпионский титул, выдали красивый и результативный матч. В очередной раз сработала связка супернападающих «братьев» Си, каждый, из которых сделал дубль в этой игре. У приезжих футболистов не было даже шанса.

Тяньян Теда (Тяньян) - Далянь Шиде (Далянь) 2 – 0
Поединок соседей по турнирной таблице. Таньян уверенно контролировала ход поединка и заслуженно победила. После этой победы клуб переместился на пятое место в чемпионате и отстает от Ухани, идущей четвертой, на 5 очков.

Просмотров: 500 | Добавил: Dom