Национальная Федерация Футбола Китая

Пятница, 2024-04-26, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2008 » Февраль » 7 » Национальный чемпионат
Национальный чемпионат
00:40
Обзор 7-ого тура
 
Шангшун Ятаи (Шангшун) 0 - 2 Кинжао Сёнгненг (Кинжаю)
Встреча одних из лидеров прошлого чемпионата прошла при подавляющем преимуществе гостей. Тактики на матч команды выбрали очень схожие, однако сама игра у команд оказалась совершенно разной. В итоге победа Кинжао и клуб перемещается на первую строчку в таблице, благодаря тому, что оступился его главный конкурент.

Сычуань Жуанченг (Шенгду) 0 - 2 Чонджин Кич (Чонджин)
Лидировавшие до этого тура хозяева уступили, как говорится, вчистую. Хотя стартовые составы были близки по силам. Чонджин как всегда сосредоточил большие силы в атаке, и нанес множество ударов по воротам. Довольно неплохо смотрелся в атаке гостей молодой Зигиан. Сычуань тоже играла в три нападающих, однако таких дивидендов как приезжие футболисты получить не смогли. В итоге команда опускается на 4 место.

Ухань Хуанчжоу (Ухань) 2 - 1 Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь)
Хозяева окончательно нашли свою игру, это подтвердил матч с очередным соперником. Тактика остается, в общем-то, неизменной, а противники сдаются один за другим. Не смотря на счет матча, преимущество хозяев поля было весьма ощутимым и они заслужено победили.

Тяньян Теда (Тяньян) 0 - 0 Ляонин (Фашун)
Что происходит с Таньян понять сложно. У клуба в активе всего одна победа. Вот и в этом туре они не смогли переиграть не самого грозного соперника. Более того, Ляонин был ближе к успеху в этом матче, поскольку нанес чуть больше ударов по воротам. Правда к огорчению зрителей и болельщиков за всю игру не было ни одного результативно удара. Главная проблема Теды в этом сезоне – результативность. Если в прошлом сезоне клуба смог продемонстрировать серию из пяти крупных побед подряд, то в этом сезоне в 7 матчах только 1 забитый гол и множество ничейных результатов 0-0.

Далянь Шиде (Далянь) 1 - 3 Пекин Хёндай (Пекин)
Хозяева вовсе расклеились, после 7 туров ни одной победы. Очередной тур не стал исключением. На этот раз противостоял Даляни Пекин, не самый сильный по подбору игроков соперник, с множеством молодых игроков в основе, уступающий в силе стартового состава более 100 единиц. Хозяева варьируют тактику, выставляя весьма замысловатые комбинации, но результата пока что нет. А вот Пекин напротив, чувствует набрал силу и ход, и не намерен останавливаться ни перед каким соперником.

Шанхай Зобон (Шанхай) 3 - 0 Шеньянг Жинде (Шеньянг)
Уверенная и ожидаемая победа хозяев над автосоставом Шеньянга. Зобон приобретает потихоньку форму прошлого сезона, и не смотря на далеко не лучший подбор игроков поднимается наверх.

Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу) 2 - 0 Интер Сиань (Сиань)
Очередной поединок с автосоставом и снова уверенная победа над ним, теперь в исполнении Гуанчжоу. Клуб после этой победы поднялся на 5 место в турнирной таблице.

Шанхай Шенхуа (Шанхай) 0 - 0 Шаньдун Люйнен (Шаньдун)
Неожиданный автосостав в исполнении Шаньдуна. Однако хозяева не смогли найти ключей к воротам приезжих футболистов, которые отсидели в защите весь матч, и даже ни разу не нанесли удара поворотам. В оправдание можно сказать лишь, что состав у гостей очень крепкий и автосостав избрал относительно удачную тактику на матч.

Просмотров: 525 | Добавил: Dom
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024