Национальная Федерация Футбола Китая

Суббота, 2024-04-20, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2008 » Февраль » 27 » Национальный чемпионат
Национальный чемпионат
21:45
Обзор 13-ого тура
 
Далянь Шиде (Далянь) 0 - 4 Кинжао Сёнгненг (Кинжаю)
Хозяева, набравшие ход в последних турах, как небольшой локомотив врезались неожиданно в другой более тяжело груженый состав гостей. В общем-то, результат да и сам ход игры оказался несколько неожиданным. Хозяева только трижды били по воротам и все разы неточно. Гости напротив все свои точные удары превратили в забитые мячи. Оба нападающих гостей отметились дублями.
 
Чонджин Кич (Чонджин) 5 - 0 Шеньянг Жинде (Шеньянг)
И в этом матче победитель реализовал все свои точные удары. Хотя победа и была предсказуемой, но счет получился просто разгромным. Все игроки атаки хозяев отличись по разу в этом матче. Все же атакующие схемы приносят неплохие дивиденды.
 
Сычуань Жуанченг (Шенгду) 1 - 3 Шангшун Ятаи (Шангшун)
Увы, но Сычуань потихоньку опускается. Вот и в этом матче, столкнувшись с одним из лидеров, оступилась. В самом начале поединка травмировался защитник гостей и на его место вышел нападающий, который очень достойно отыграл. И даже, несмотря на такую вроде бы фору, хозяева не смогли завладеть инициативой в матче. А гол престижа был забит за минуту до финального свистка.
 
Шанхай Зобон (Шанхай) 1 - 1 Ухань Хуанчжоу (Ухань)
Совсем неожиданным стал результат этого матча. Нет, Зобон конечно может отобрать очки у любой команды. Но в этом поединке хозяева вышли без главного тренера и смогли все же добиться ничьей в матче с намного превосходящим соперником. Ухань атаковала много, но вот везения чуток не хватило.
 
Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу) 1 - 0 Тяньян Теда (Тяньян)
Поражения уже стали можно сказать привычными для Тяньян. Однако в этом поединке гости смотрелись уж никак не хуже Фармацевтов. Но матч сложился так, что команды нанесли по два точных удара, и больше в этой перестрелке повезло хозяевам. Победа позволила им не отвалиться от лидирующей группы, хотя разрыв уже весьма ощутим. В составе Тяньян дебютировал Хасселбанк, обменянный на Шевченко. Дебют выдался не очень убедительным, игра нападающего пока не произвела впечатления на публику.
 
Пекин Хёндай (Пекин) 3 - 0 Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь)
Очень любопытная игра во многих отношениях. Абсолютно одинаковая расстановка игроков. Немного отличающиеся установки на игру. Разница в силе в 100 пунктов в пользу гостей. И итоговый разгромный счет 3-0 в пользу хозяев. Все это как-то вкупе трудно подается объяснению. Таким образом, Пекин продолжает удерживаться в лидирующей группе и при этом очень успешно прокачивает молодежь.
 
Интер Сиань (Сиань) 0 - 1 Шаньдун Люйнен (Шаньдун)
Мачт потенциальных соперников за право остаться в Д1. Интер еще ищет свою игру и этим умело воспользовались гости. Эта победа позволила Шаньдун подняться и чуть-чуть отдалиться от зоны вылета.
 
Шанхай Шенхуа (Шанхай) 1 - 0 Ляонин (Фашун)
Уверенно закрепившийся в середине таблица Шанхай переиграл находящийся в затяжном пике Ляонин. Ситация начинает складываться так, что Ляонин становится одним из основных претендентов на понижение в классе.
 
В целом по туру можно отметить высокую реализацию голевых моментов. Тур выдался весьма результативным особенно на фоне снижения общей результативности. Снова есть промахи с билетами, будьте внимательнее. В целом сенсаций не было, а могли состояться. Уже все четче определяется группа лидеров, состоящая из четырех команд. Ее преследуют Ухань и Гаунчжоу.
Просмотров: 539 | Добавил: Dom
Всего комментариев: 1
1 Dom  
0
Создается впечатление, что у Даляни два менеджера. :)
Ну прости Леш, я не хотел... Случано получилось.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024