Национальная Федерация Футбола Китая

Пятница, 2024-04-19, 18:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2008 » Март » 31 » Национальный чемпионат
Национальный чемпионат
21:42
Обзор 18-ого тура
 
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) 2 - 1 Далянь Шиде (Далянь)
Счет матча не отражает реального соотношения сил на поле и действительного преимущества хозяев. Гости ведомые новым наставником смогли лишь укусить лидера чемпионата. Но обнадеживает то, что Далянь показывает зубы с первых шагов нового тренера.

Шеньянг Жинде (Шеньянг) 0 - 2 Чонджин Кич (Чонджин)
Чонджин переиграл своего оппонента в традиционном атакующем стиле. Хотя гости тоже имели не мало шансов забить гол престижа, но в этот раз им этого не судилось, уж очень уверенно выглядели приезжие футболисты.

Шангшун Ятаи (Шангшун) 4 - 0 Сычуань Жуанченг (Шенгду)
Хозяева после осечки в прошлом туре реабилитировались сполна, разгромив Сычуань. У гостей не было ни малейшего шанса на благоприятный исход поединка. Четырьмя мячами отметился лучший бомбардир этого чемпионата Бай Ди.

Ухань Хуанчжоу (Ухань) 1 - 0 Шанхай Зобон (Шанхай)
Ухань, обретя в этом сезоне свою игру, уверенно идет по ступенькам-турам чемпионата. В этот раз им покорилась ступенька в виде неуступчивого клуба Шанхай Зобон. Отличился в матче молодой нападающий Висенте, который от тура к туру прибавляет в мастерстве и силе.

Тяньян Теда (Тяньян) 1 - 0 Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу)
Тяньян одерживает вторую победу подряд, в этот раз над автосоставом Гуанчжоу. Хозяева имели полное преимущество и контролировали ход поединка. Эта победа позволила Тяньян уйти с последнего места в чемпионате. Возможно, мы становимся свидетелями начала возрождения клуба.

Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) 1 - 1 Пекин Хёндай (Пекин)
Приучивший нас к своим победам Пекин довольно неожиданно оступился. Хозяева использовали свой единственный голевой момент, гости быстро сравняли счет, и после этого на поле происходило мало чего интересного. Эта ничья отдалила Пекин от тройки лидеров на уже весомые 4 очка.

Шаньдун Люйнен (Шаньдун) 1 - 2 Интер Сиань (Сиань)
Интер, не так давно обретший менеджера, уверенно переиграл автосостав хозяев. Лишь под самый занавес матча игроки Шаньдуна смогли забить гол престижа. Уверенная игра против автосоставов это показатель класса команды, надеемся, что это наблюдение применимо и к данному случаю.

Ляонин (Фашун) 0 - 1 Шанхай Шенхуа (Шанхай)
Ляонин изменил свою стандартную схему игры, и это сразу позволило хозяевам завладеть преимуществом в игре с Шенхай Шенхуа. Однако к огорчению переполненного стадиона победу в поединке праздновали гости, которые оказались боле удачливыми в завершающих стадиях атаки, и смогли реализовать свой единственный голевой момент, возникший на 81 минуте. Но уже радует тот факт, что Ляонин пробует что-то изменить в своей игре и не хочет покидать Д1.

Просмотров: 577 | Добавил: Dom
Всего комментариев: 6
6 Dom  
0
Даже не знаю что сказать. Наблюдатель, может быть Китай потерял сильного и ответственного менеджера в вашем лице, а может нет, не знаю. Одно могу сказать точно, информация о том, что Далянь выставлена в свободные была оперативно выложена на форуме, сразу было подано 3 заявки на клуб, но было достаточно много времени, чтобы успеть взять клуб под постоянное управление.
Нам будет не хватать ваших подзадоривающих комментариев и безграничной веры в Далянь. smile
Успехов в вашем родном чемпионате!

5 Наблюдатель  
0
С уходом Лехи Ермакова и отсутствием от него предложения именно мне возглавить его команду (что очень сильно меня обидело) решил молча уйти с наблюдательного пункта за Вашим Чемпионатом...
Удачи всем!

4 Dom  
0
Мороз по коже. smile

3 ----  
0
мы еще встретимся обязательно встретимся....(с)три мушкетера

2 Dom  
0
Главное следовать своим путем и ни какие автосоставы страшны не будут. wink

1 Mor, он же Тимур, он же Я.  
0
Как бы проклятие Лёхи Ермакова не повлияло на меня =( а то в прошлом туре был "паровоз",а в это беззубая игра. Будем стараться дотянуться до пьедистала =)

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024