Национальная Федерация Футбола Китая

Пятница, 2024-04-19, 10:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2008 » Апрель » 4 » Национальный чемпионат
Национальный чемпионат
17:01

Обзор 19-ого тура

Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу) 0 - 1 Кинжао Сёнгненг (Кинжаю)
Гости удерживали уверенно преимущество с первой минуты матча и до последней, забили быстрый гол, который оказался единственным в этом поединке. Хозяева даже не нанесли ни одно удара в сторону ворот.

Чонджин Кич (Чонджин) 2 - 2 Ляонин (Фашун)
А вот и главная сенсация тура. Хозяева имели очень ощутимое территориальное и игровое преимущество. Нанесли 16 ударов поворотам соперника, но из них точными были всего 2. Гости напротив нанесли ударов гораздо меньше, но они оказались куда более эффективными. Дважды Чонджин выходил вперед и дважды Ляонин со штрафных сравнивал счет. Лонин после того как начал экспериментировать с тактиками стал опасным соперником.

Шанхай Зобон (Шанхай) 0 - 1 Шангшун Ятаи (Шангшун)
Шангшун, играя в своей традиционной манере, одолел неуступчивый Зобон. Победный гол на счету лучшего бомбардира чемпионата – Бай Ди. И хотя острых атак со стороны гостей было много, но набольшее они оказались неспособны.

Шанхай Шенхуа (Шанхай) 1 - 1 Ухань Хуанчжоу (Ухань)
Ухань так же играла своей излюбленной тактикой и не смогла одолеть автосостав Шенхуа. Гости имели очень внушительное преимущество, но все их старания перечеркнул единственный точный улар хозяев поля. Что-то Ухань попала в темную полосу, в последних матчах клуб выглядит не так уверенно как раньше.

Сычуань Жуанченг (Шенгду) 0 - 0 Тяньян Теда (Тяньян)
Очень миролюбивая игра с минимумом опасных моментов, которая завершилась вполне справедливым результатом для обеих команд.

Далянь Шиде (Далянь) 1 - 0 Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь)
Далянь в почти равной борьбе смогла одержать вверх на гостями из Шэньчжэни. Отдельно стоит выделить высокую цену на билеты и как следствие малое число зрителей на трибунах. Все же следует быть более расчетливым, и в крайнем случае пользоваться финансовым калькулятором на сайте федерации.

Интер Сиань (Сиань) 2 - 1 Шеньянг Жинде (Шеньянг)
Первыми счет открыли гости, но Интер смог собраться с силами и еще до конца первого тайма повести в счете. Второй тайм прошел без забитых голов. В целом матч проходил в равной борьбе, не смотря на то, что сила вышедших на поле составов отличалась более чем на 100 пунктов.

Пекин Хёндай (Пекин) 1 - 0 Шаньдун Люйнен (Шаньдун)
Пекин в очередной раз играл автосоставом, но в этот раз ему повезло больше – команда, будучи без тренера, смогла добиться победы. Гости смотрелись активнее на поле, но отыграть пропущенный быстрый гол так и не смогли. Интересно отметить, что самым активным по перехватам и дриблингу игроком был молодой нападающий хозяев поля, который очень сильно выделялся среди своих одноклубников.

Тур выдался не очень урожайным на голы. Внизу турнирной таблицы начинает разгораться не шуточная борьба, особенно после удачных выступлений Тяньян и Ляонина. А впереди еще долгих 11 туров. И еще раз напомню про цены и посещаемость – это залог богатства любого клуба, так что не ошибайтесь.

Просмотров: 594 | Добавил: Dom
Всего комментариев: 2
2 Dom  
0
Доиграешься так, постарайся уж не допускать больше авто, а то лишат еще мирокубкового места. Тут есть охочие до этого. smile

1 Mor, он же Тимур, он же Я.  
0
Чертово время((( чисто физически неуспеваю отправлять составы,но обещаю исправиться )))

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024