Национальная Федерация Футбола Китая

Среда, 2024-04-24, 10:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2008 » Апрель » 26 » Национальный чемпионат
Национальный чемпионат
17:41
Обзор 24-ого тура
 
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) 1 - 1 Шангшун Ятаи (Шангшун)
Равная игра и закономерный прогнозируемый результат. Кстати это первая этих команд в играх чемпионата. В матче по разу отличились лидеры команд Ди и Ёнг. Так что статус-кво и в чемпионате и в гонке бомбардиров сохранился.

Чонджин Кич (Чонджин) 6 - 0 Сычуань Жуанченг (Шенгду)
Фантастический поединок выдал Чонджин. Суператакующая стратегия, в центре нападения молодой игрок 20-51, окруженный опытными товарищами. Именно этот нападающий и забил 4 гола в ворота Сычуани. Гости были прижаты к своей штрафной настолько плотно, что главным распасовщиком команды стал ее голкипер. И вообще любопытный матч, заставляет задуматься.

Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) 1 - 0 Ухань Хуанчжоу (Ухань)
Очень примечательный матч. Хозяева на старте игры забили быстрый гол и сразу прижались к воротам. Гости напротив действовали широко, но не эффективно, обилие точных ударов так и не воплотилось в забитые мячи. Второй матч нового тренера у руля Ухани и результата пока нет, но игра у команды уже есть. Так что ждем скорых побед.

Ляонин (Фашун) 0 - 0 Тяньян Теда (Тяньян)
Игра соседей по турнирной таблице получилась равной. Обмен уколами на протяжении матча, не привел к забитым голам, и поединок завершился закономерной ничьей.

Пекин Хёндай (Пекин) 1 - 3 Далянь Шиде (Далянь)
Недавно успешно игравший Пекин, снова дает осечку. На этот раз он был обыгран без шансов на спасение командой, которая не так давно обрела нового тренера. И теперь уже Далянь может побороться за 5 место.

Шеньянг Жинде (Шеньянг) 0 - 4 Шанхай Зобон (Шанхай)
Хозяева вновь играли автосоставом, которые стали частыми в последних играх. Из-за этого команда теряет очки и позиции, находясь теперь на последнем месте. А вообще Зобон смотрелся очень внушительно, пусть и против слабого соперника.

Интер Сиань (Сиань) 1 - 4 Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу)
Не смотря на то, что хозяева избрали довольно редкую установку на игру – индивидуальные проходы – игра получилась равной и боевой. Вот только счет на табло зафиксировал совсем другое.

Шаньдун Люйнен (Шаньдун) 1 - 3 Шанхай Шенхуа (Шанхай)
Счет по игре. Хотя хозяева обладают очень приличным подбором игроков, найти свою игру так и не могут, и находятся в очень опасной близости от зоны вылета.

Обзоры получаются все короче, потому что с каждым туром ига отходит на второй план и на первый план выходит результат. Вполне возможно, что в МК попадут первые пять мест чемпионата. так что смысл бороться за 5 место есть. Жарко и внизу таблицы, четыре команды разделяют 3 очка. До финиша осталось 6 туров.

Просмотров: 525 | Добавил: Alex88
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024