Национальная Федерация Футбола Китая

Пятница, 2024-03-29, 18:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2008 » Сентябрь » 12 » Национальный чемпионат
Национальный чемпионат
22:29
Обзор 3-его тура
 
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) 3 - 1 Интер Сиань (Сиань)
Вполне уверенная победа хозяев поля. Соперник был силен, местами даже переигрывал игроков Кинжао, но перевес именно в атакующей составляющей был на стороне победившей команды.

Чонджин Кич (Чонджин) 2 - 1 Шангшун Ятаи (Шангшун)
Центральный матч тура! Встреча лидеров чемпионата. Каждый клуб гнул свою линию в поединке, не подстраиваясь под игру соперника. В итоге Шангшун был более активен в атакующих действиях (говорим Шангшун подразумеваем Бай Ди). А вот более эффективными были действия хозяев поля Си-старший отметился быстрым дублем в ворота гостей. Во втором тайме Ди лишь сократил разрыв в счете.

Ухань Хуанчжоу (Ухань) 2 - 0 Шанхай Зобон (Шанхай)
Хозяева играли против автосостава и камня на камне от него не оставили.

Пекин Хёндай (Пекин) 0 - 1 Пекин Хун Дэн (Пекин)
Встреча столичных команд. Когда увидел результат подумал: «Наконец-то, првая победа новичка Д1». А оказалось гости играли автосоставом.

Шанхай Шенхуа (Шанхай) 0 - 0 Далянь Шиде (Далянь)
Ощутимое превосходство в мастерстве игроков было на стороне хозяев, однако они мало что показали в этой игре. Зато Далянь атаковала много, но как-то в холостую. По воротам у гостей били все игроки, начиная с линии полузащиты. Но из 14 ударов только 2 были точными, и те взял голкипер Шанхая. Шанхай остается единственной командой, не пропустившей ни одного мяча, но и забивают они мало, не более 1 мяча за игру.

Сычуань Жуанченг (Шенгду) 1 - 0 Шаньдун Люйнен (Шаньдун)
Гости в этой игре выглядели чуточку сильнее, и этого оказалось достаточно, чтобы одержать минимальную победу. Достаточно близкие тактики использовали оба коллектива, но успешнее оказались хозяева.

Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) 3 - 2 Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу)
Самый результативный матч тура. Хозяева предложили весьма любопытную тактику с тремя ДМами, и двое из них сыграли на 150 % эффективности. Возможно это и помогло клубу одержать вверх над гостями, которые выглядели заметно активнее в атаке. Много били по воротам, при чем часто опасно, но какой-то доли везения не хватило, чтобы реализовать большее число моментов и добиться хотя бы ничейного исхода поединка.

Тяньян Теда (Тяньян) 0 - 1 Цзюхуа Маунтин (Хэфэй)
А вот и первая заслуженная победа новичка Д1. Цзюхуа по составу намного уступает Тяньян. Особенно это заметно в линии нападения. Но грамотное расположение игроков на поле в этом конкретном матче позволило сыграть на равных с более сильным соперником. Конечно в этой победе есть и доля везения, но безусловно заслуга тренера тоже на лицо. Единственный гол в этой игре забил центральный полузащитник гостей.


И так, после 3 тура Единоличным лидером со 100% результатом является Чонджин. Три клуба (Гуанчжоу, Шаньдун и Шанхай Зобон) не могут ни забить гол, ни набрать хоть одно очко. Пока не могут…

Результаты 3-его тура D2:
Ляонин (Фашун) - Нанкин (Нанкин) 1 - 0
Чжэцзян Люй Чэн (Гринтаун) - Шеньянг Жинде (Шеньянг) 1 - 2
Чэнду Блэйдес (Чэнду) - Хунань Сянцзюнь (Чанша) 0 - 1
Шанхай Старз (Шанхай) - Итэн (Яньтай) 0 - 2
Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь) - Тибет Хуэй-Хуа Люй (Тайюань) 0 - 2
Яньбянь (Яньбянь) - Цзянсу (Нанкин) 1 - 1
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь) - Хэнань (Чжэнчжоу) 1 - 0
Наньчан Баи (Наньчан) - Циндао Хайли Фэн (Циндао) 1 - 1

Только 5 команд отправили составы на игру. Нда уж...
Ляонин продолжает уверенное выступление, не пропущено еще ни одного мяча. Тибет с новым тренером под орех раскатал в гостях автосостав Львов. Цзянсу в почти равной борьбе добился только ничьей. В единственном поединке без автосоставов сильнее оказались хоязева игроки Тяньцзинь. Выделяется на общем фоне игра Тибета и ляонина. Команды много и успешно атакуют. Посомтрим что будет дальше и сможет ли кто-то кинуть вызов более опытным коллегам по чемпионату.

Просмотров: 511 | Добавил: Dom
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024