Национальная Федерация Футбола Китая

Среда, 2024-04-24, 05:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2008 » Сентябрь » 17 » Национальный чемпионат
Национальный чемпионат
09:18
Обзор 4-ого тура
 
Сычуань Жуанченг (Шенгду) 2 - 0 Кинжао Сёнгненг (Кинжаю)
В этом поединке хозяева имели заметное игровое преимущество. Отличная игра в обороне и эффективные атаки сделали свое дело, и прошлогодний чемпион вынужден был капитулировать. Гости хоть и были сильнее составов выглядели блекло, обилие бестолковых действий на поле не могут принести результат.

Шангшун Ятаи (Шангшун) 1 - 2 Ухань Хуанчжоу (Ухань)
Второе подряд поражение вице-чемпиона прошлого сезона. Игра получилась зрелищной и совершенно равной. Бай Ди был постоянно активен. Гости выставившие атакующую тактику тоже много атаковали и часто угрожали воротам соперников. Однако финальный свисток зафиксировал победу гостей, хотя ничейный исход смотрелся бы куда логичнее.

Пекин Хун Дэн (Пекин) 1 - 3 Чонджин Кич (Чонджин)
Хозяева играли автосоставом и лидер чемпионата не мог позволить допустить осечки. Ее и не произошло. Матч прошел в одни ворота, и единственный пропущенный гол скорее случайность.

Интер Сиань (Сиань) 0 - 1 Пекин Хёндай (Пекин)
Матч - «гримасы судьбы». Хозяева имели заметное преимущество, много атаковали, были активны весь матч. У гостей по ходу поединка был удален центральный полузащитник, в атаке мало что клеилось. Но в самом конце матча все же именно столичные футболисты смогли протолкнуть мячик в ворота и забить победный гол.

Далянь Шиде (Далянь) 1 - 0 Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь)
Далянь выжимает из своей молодежи все 200%. Команда показывает очень уверенную игру во всех линиях. Вот и в этом матче гостям практически не предоставили шанса на спасение. Единственный точный удар чешского нападающего гостей отразил вратарь. Но зрители были в напряжении аж до 75 минуты, когда полузащитник Даляни все же смог поразить ворота гостей и принести своей команде победу..

Цзюхуа Маунтин (Хэфэй) 1 - 1 Шанхай Шенхуа (Шанхай)
Очередной успех новичка Д1. На этот раз команда добилась ничейного результата против намного более сильного клуба из Шанхая. Да, гости смотрели значительно активнее, но удачная контр-тактика дала свои плоды и матч завершился вничью. Проблемой Горняков остается низкая физа, что может сказать в последующих поединках.

Шаньдун Люйнен (Шаньдун) 3 - 0 Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу)
«Одним все, другим ничего». Хозяева в поединке реализовали все свои моменты. Гости же хоть и не уступали в активнсоти на поле игрокам Шаньдуна не смогли реализовать ни одного из своих ударов по воротам.

Шанхай Зобон (Шанхай) 0 - 0 Тяньян Теда (Тяньян)
Хозяева были намного ближе к успеху в этом матче, но ни та ни другая команда так и не смогла распечатать ворота соперника. Может этот матч станет переломным, и шанхайский клуб начнет постепенное восхождение с низов турнирной таблицы. Ну а Таньян все еще находится в поисках своей игры.

Блиц-интервью с менеджером Сычуани, клубом который вчистую переиграл чемпиона прошлого сезона.
1. Чем вы можете объяснить столь уверенную победу над одним из лидеров прошлых сезонов?
Очень рад, что удалось обыграть флагмана китайского футбола. Удача была на нашей стороне. 2 из 3-х своих моментов реализовали в то время как Кинжао 7 раз бил по воротам и ни разу не попал. Повезло. Ну и хорошая физическая готовность и высокая мораль также повлияли на исход
2. Сейчас клуб среди лидеров. Как вы сейчас оцениваете перспективы вашей команды в чемпионате?
Лучшее достижение Сычуани - 8-е место, поэтому вначале сезона была задача выступить не хуже Сейчас же перспективы вырисовываются более радужные - почему бы не побороться за медали?
3. Не планируете ли выкупить в собственность такой успешный клуб?
Нет, не планирую. Мне хватает одного клуба в собственности.
 
Результаты 4-ого тура, D2:
 
Яньбянь (Яньбянь) 0 - 3 Ляонин (Фашун)
Шеньянг Жинде (Шеньянг) 0 - 0 Чэнду Блэйдес (Чэнду)
Итэн (Яньтай) 0 - 0 Чжэцзян Люй Чэн (Гринтаун)
Нанкин (Нанкин) 1 - 1 Шанхай Старз (Шанхай)
Тибет Хуэй-Хуа Люй (Тайюань) 0 - 1 Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь)
Циндао Хайли Фэн (Циндао) 2 - 0 Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь)
Цзянсу (Нанкин) 1 - 1 Хэнань (Чжэнчжоу)
Хунань Сянцзюнь (Чанша) 0 - 0 Наньчан Баи (Наньчан)
Просмотров: 559 | Добавил: Dom
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024