Национальная Федерация Футбола Китая

Понедельник, 2019-10-14, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2009 » Апрель » 3 » Коммерческие турниры
Коммерческие турниры
23:23
Положение наших клубов после 3-х туров КТ 8-ой волны:

Далянь Шиде - Кубок Беловежских Зубров.

М...Команда.......................И...В...Н...П...Мячи....Очки
1...Осиек (Осиек), Хорватия.......3...2...1...0...6 - 3......7
2...Локомотив (Минск), Беларусь...3...1...1...1...5 - 4......4
3...Далянь Шиде (Далянь), Китай...3...1...1...1...3 - 4......4
4...Арау (Арау), Швейцария........3...0...1...2...4 - 7......1

Далянь Шиде - Арау (Арау), Швейцария 2 : 0
Локомотив (Минск), Беларусь - Далянь Шиде 3 : 0
Далянь Шиде - Осиек (Осиек), Хорватия 1 : 1

Итэн (Яньтай) - "Молдавия Welcome"

М...Изм. Команда..................И...В...Н...П...Мячи....Очки
1...Итэн (Яньтай), Китай..........3...3...0...0...7 - 0......9
2...ФК Юрмала (Юрмала), Латвия....3...2...0...1...5 - 1......6
3...Зимбру (Кишинёв), Молдова.....3...1...0...2...1 - 8......3
4...Мельбю (Селвесборг), Швеция...3...0...0...3...0 - 4......0

ФК Юрмала (Юрмала), Латвия - Итэн 0 : 1
Итэн - Зимбру (Кишинёв), Молдова 4 : 0
Мельбю (Селвесборг), Швеция - Итэн 0 : 2

Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) - Conquistador de Mexico-3

М...Изм. Команда..........................И...В...Н...П...Мячи....Очки
1...Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай.......3...2...1...0...9 - 1......7
2...Бананц (Ереван), Армения..............3...1...1...1...3 - 3......4
3...ФК Энимба Интернешнл (Аба), Нигерия...3...1...1...1...1 - 4......4
4...Зенит (Санкт-Петербург), Россия.......3...0...1...2...1 - 6......1

ФК Энимба Интернешнл (Аба), Нигерия - Кинжао Сёнгненг 0 : 4
Кинжао Сёнгненг - Зенит (Санкт-Петербург), Россия 4 : 0
Бананц (Ереван), Армения - Кинжао Сёнгненг 1 : 1

Ляонин (Фашун) - ,,Последний Герой-2,,

М...Команда....................................И...В...Н...П...Мячи....Очки
1...Маккаби (Тель Авив), Израиль...............3...2...1...0...6 - 2......7
2...Чукарички (Белград), Сербия и Черногория...3...1...2...0...3 - 2......5
3...Керзус (Керзус), Уэльс.....................3...1...0...2...4 - 4......3
4...Ляонин (Фашун), Китай......................3...0...1...2...0 - 5......1

Керзус (Керзус), Уэльс - Ляонин 2 : 0
Ляонин - Чукарички (Белград), Сербия и Черногория 0 : 0
Ляонин - Маккаби (Тель Авив), Израиль 0 : 3

Сычуань Жуанченг (Шенгду) - Болгарские Перцы-2

М...Команда...................................И...В...Н...П...Мячи....Очки
1...Перт Глори (Перт), Австралия..............3...2...1...0...6 - 3......7
2...Орхус (Орхус), Дания......................3...1...1...1...4 - 2......4
3...Вождовац (Белград), Сербия и Черногория...3...1...1...1...4 - 4......4
4...Сычуань Жуанченг (Шенгду), Китай..........3...0...1...2...1 - 6......1

Сычуань Жуанченг - Перт Глори (Перт), Австралия 0 : 2
Вождовац (Белград), Сербия и Черногория - Сычуань Жуанченг 1 : 1
Орхус (Орхус), Дания - Сычуань Жуанченг 3 : 0

Тибет Хуэй-Хуа Люй (Тайюань) - Кубок Руси - 6

М...Команда...............................И...В...Н...П...Мячи....Очки
1...Шахтёр (Донецк), Украина..............3...2...1...0...6 - 2......7
2...Фулхэм (Лондон), Англия...............3...1...1...1...2 - 2......4
3...Сатурн (Московская область), Россия...3...1...0...2...2 - 5......3
4...Тибет Хуэй-Хуа Люй (Тайюань), Китай...3...0...2...1...2 - 3......2

Сатурн (Московская область), Россия - Тибет Хуэй-Хуа Люй 2 : 1
Тибет Хуэй-Хуа Люй - Шахтёр (Донецк), Украина 1 : 1
Тибет Хуэй-Хуа Люй - Фулхэм (Лондон), Англия 0 : 0

Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь) - Бразильская Самба - 2

М...Команда..............................И...В...Н...П...Мячи....Очки
1...Гуарани (Компинас), Бразилия.........3...2...0...1...7 - 3......6
2...Легия (Варшава), Польша..............3...2...0...1...4 - 3......6
3...Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь), Китай...3...2...0...1...3 - 2......6
4...Коринтианс (Сан-Паулу), Бразилия.....3...0...0...3...1 - 7......0

Гуарани (Компинас), Бразилия - Тяньцзинь Дунли 2 : 1
Тяньцзинь Дунли - Коринтианс (Сан-Паулу), Бразилия 1 : 0
Тяньцзинь Дунли - Легия (Варшава), Польша 1 : 0

Тяньян Теда (Тяньян) - Кубок Маори - 3

М...Команда........................................И...В...Н...П...Мячи....Очки
1...Силькеборг (Силькеборг), Дания.................3...2...0...1...5 - 3......6
2...Централ Юнайтед (Оклэнд), Новая Зеландия.......3...1...2...0...3 - 2......5
3...Рэд Сокс Манавату (Манавату), Новая Зеландия...3...1...1...1...5 - 2......4
4...Тяньян Теда (Тяньян), Китай....................3...0...1...2...3 - 9......1

Рэд Сокс Манавату (Манавату), Новая Зеландия - Тяньян Теда 5 : 1
Тяньян Теда - Силькеборг (Силькеборг), Дания 1 : 3
Тяньян Теда - Централ Юнайтед (Оклэнд), Новая Зеландия 1 : 1

Ухань Хуанчжоу (Ухань) - Deutsch Beer Cup

М...Команда.............................И...В...Н...П...Мячи....Очки
1...Галатасарай (Стамбул), Турция.......3...3...0...0...7 - 0......9
2...Ухань Хуанчжоу (Ухань), Китай.......3...1...1...1...6 - 3......4
3...Вольфсбург (Вольфсбург), Германия...3...1...0...2...3 - 9......3
4...Тиела Патрон (Патры), Греция........3...0...1...2...1 - 5......1

Вольфсбург (Вольфсбург), Германия - Ухань Хуанчжоу 0 : 5
Ухань Хуанчжоу - Галатасарай (Стамбул), Турция 0 : 2
Тиела Патрон (Патры), Греция - Ухань Хуанчжоу 1 : 1

Хунань Сянцзюнь (Чанша) - NZ Open

М...Команда........................................И...В...Н...П...Мячи....Очки
1...Шахтёр (Солигорск), Беларусь...................3...2...1...0...2 - 0......7
2...Ловер Хутт Сити (Веллингтон), Новая Зеландия...3...1...1...1...2 - 2......4
3...Хунань Сянцзюнь (Чанша), Китай.................3...0...2...1...1 - 2......2
4...Универсидад де Чили (Сантьяго), Чили...........3...0...2...1...0 - 1......2

Хунань Сянцзюнь - Шахтёр (Солигорск), Беларусь 0 : 1
Ловер Хутт Сити (Веллингтон), Новая Зеландия - Хунань Сянцзюнь 1 : 1
Универсидад де Чили (Сантьяго), Чили - Хунань Сянцзюнь 0 : 0


Циндао Хайли Фэн (Циндао) - NZ Open

М...Команда............................И...В...Н...П...Мячи....Очки
1...Маккаби (Хайфа), Израиль...........3...3...0...0...6 - 1......9
2...Рода (Керкраде), Голландия.........3...2...0...1...3 - 3......6
3...Торпедо (Владимир), Россия.........3...0...1...2...2 - 4......1
4...Циндао Хайли Фэн (Циндао), Китай...3...0...1...2...1 - 4......1

Циндао Хайли Фэн - Маккаби (Хайфа), Израиль 0 : 1
Рода (Керкраде), Голландия - Циндао Хайли Фэн 2 : 0
Торпедо (Владимир), Россия - Циндао Хайли Фэн 1 : 1

Чжэцзян Люй Чэн (Гринтаун) - NZ Open

М...Команда......................................И...В...Н...П...Мячи....Очки
1...Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье), Новая Зеландия...3...2...1...0...8 - 3......7
2...Милан (Милан), Италия........................3...2...1...0...5 - 2......7
3...Каллитеа (Каллитеа), Греция..................3...0...1...2...1 - 4......1
4...Чжэцзян Люй Чэн (Гринтаун), Китай............3...0...1...2...0 - 5......1

Чжэцзян Люй Чэн - Милан (Милан), Италия 0 : 2
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье), Новая Зеландия - Чжэцзян Люй Чэн 3 : 0
Каллитеа (Каллитеа), Греция - Чжэцзян Люй Чэн 0 : 0

Чонджин Кич (Чонджин) - Открытый кубок Берега Слоновой Кости-I

М...Команда...........................И...В...Н...П...Мячи....Очки
1...Оцелул (Галац), Румыния...........3...3...0...0...7 - 0......9
2...Чонджин Кич (Чонджин), Китай......3...1...1...1...6 - 5......4
3...Сабе Спортс (Буна), Кот д'Ивуар...3...1...0...2...1 - 6......3
4...Брюгге (Брюгге), Бельгия..........3...0...1...2...3 - 6......1

Сабе Спортс (Буна), Кот д'Ивуар - Чонджин Кич 0 : 3
Чонджин Кич - Брюгге (Брюгге), Бельгия 3 : 3
Оцелул (Галац), Румыния - Чонджин Кич 2 : 0

Шангшун Ятаи (Шангшун) - Кубок Страны Восходящего Солнца - 2

М...Команда.........................И...В...Н...П...Мячи.....Очки
1...Шангшун Ятаи (Шангшун), Китай...3...2...1...0...7 - 3.......7
2...Рома (Рим), Италия..............3...2...0...1...9 - 10......6
3...Бранн (Берген), Норвегия........3...1...0...2...4 - 5.......3
4...Олстюкке (Олстюкке), Дания......3...0...1...2...3 - 5.......1

Олстюкке (Олстюкке), Дания - Шангшун Ятаи 1 : 1
Шангшун Ятаи - Рома (Рим), Италия 5 : 2
Бранн (Берген), Норвегия - Шангшун Ятаи 0 : 1

Шанхай Зобон (Шанхай) - Рука Бога - 2

М...Команда.................................И...В...Н...П...Мячи....Очки
1...Роча (Роча), Уругвай....................3...2...1...0...4 - 1......7
2...Росарио Сентраль (Росарио), Аргентина...3...2...0...1...5 - 2......6
3...Шанхай Зобон (Шанхай), Китай............3...1...1...1...4 - 4......4
4...Институто (Кордоба), Аргентина..........3...0...0...3...1 - 7......0

Шанхай Зобон - Роча (Роча), Уругвай 1 : 1
Институто (Кордоба), Аргентина - Шанхай Зобон 0 : 3
Росарио Сентраль (Росарио), Аргентина - Шанхай Зобон 3 : 0

Шанхай Шенхуа (Шанхай) - Кубок Кавказских Гор - 4

М...Команда.........................И...В...Н...П...Мячи....Очки
1...Миддлсбро (Миддлсбро), Англия...3...1...2...0...4 - 3......5
2...Вадуц (Вадуц), Швейцария........3...1...2...0...4 - 3......5
3...Динамо (Ереван), Армения........3...0...3...0...2 - 2......3
4...Шанхай Шенхуа (Шанхай), Китай...3...0...1...2...4 - 6......1

Шанхай Шенхуа - Вадуц (Вадуц), Швейцария 2 : 3
Миддлсбро (Миддлсбро), Англия - Шанхай Шенхуа 2 : 1
Шанхай Шенхуа - Динамо (Ереван), Армения 1 : 1

Шаньдун Люйнен (Шаньдун) - Вынос мозга

М...Команда...........................И...В...Н...П...Мячи....Очки
1...Хапоель (Петах Тиква), Израиль....3...3...0...0...4 - 1......9
2...Шаньдун Люйнен (Шаньдун), Китай...3...2...0...1...5 - 2......6
3...Вейле (Вейле), Дания..............3...1...0...2...1 - 2......3
4...Звезда (Серпухов), Россия.........3...0...0...3...0 - 5......0

Шаньдун Люйнен - Звезда (Серпухов), Россия 3 : 0
Хапоель (Петах Тиква), Израиль - Шаньдун Люйнен 2 : 1
Шаньдун Люйнен - Вейле (Вейле), Дания 1 : 0

Шеньянг Жинде (Шеньянг) - Libertad o Muerte

М...Команда...........................И...В...Н...П...Мячи....Очки
1...Ирони (Рамат-а-Шарон), Израиль....3...3...0...0...6 - 0......9
2...Герта (Берлин), Германия..........3...2...0...1...6 - 1......6
3...Ливерпуль (Монтевидео), Уругвай...3...1...0...2...2 - 7......3
4...Шеньянг Жинде (Шеньянг), Китай....3...0...0...3...0 - 6......0

Шеньянг Жинде - Герта (Берлин), Германия 0 : 2
Ирони (Рамат-а-Шарон), Израиль - Шеньянг Жинде 2 : 0
Ливерпуль (Монтевидео), Уругвай - Шеньянг Жинде 2 : 0

Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) - Libertad o Muerte

М...Команда......................................И...В...Н...П...Мячи....Очки
1...УНАМ (Мехико), Мексика.......................3...2...1...0...8 - 3......7
2...Эвертон (Ливерпуль), Англия..................3...2...1...0...6 - 4......7
3...Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь), Китай.........3...1...0...2...3 - 5......3
4...Атлетико Белла Виста (Монтевидео), Уругвай...3...0...0...3...3 - 8......0

Шэньчжэнь Кингвей - УНАМ (Мехико), Мексика 1 : 3
Эвертон (Ливерпуль), Англия - Шэньчжэнь Кингвей 1 : 0
Атлетико Белла Виста (Монтевидео), Уругвай - Шэньчжэнь Кингвей 1 : 2

Яньбянь (Яньбянь) - NZ Open

М...Команда............................И...В...Н...П...Мячи....Очки
1...Палестино (Сантьяго), Чили.........3...3...0...0...9 - 0......9
2...Яньбянь (Яньбянь), Китай...........3...1...0...2...2 - 4......3
3...ФК СССР (Окленд), Новая Зеландия...3...1...0...2...3 - 6......3
4...Политехника (Яссы), Румыния........3...1...0...2...4 - 8......3

Яньбянь - Политехника (Яссы), Румыния 1 : 3
ФК СССР (Окленд), Новая Зеландия - Яньбянь 0 : 1
Палестино (Сантьяго), Чили - Яньбянь 1 : 0
Просмотров: 371 | Добавил: China
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2019