Главная » 2006 » Декабрь » 13 » Национальный чемпионат
Национальный чемпионат
01:45
Обзор 7-ого тура.
Пекин Хёндай - Кинжао Сёнгненг 0 - 1
Команды играли после матчей Мирокубков, поэтому подошли к этой игре уставшими. Пекин после трудного выезда в Японию, дал отдохнуть своим лидерам и тем не менее дал бой фавориту. Совсем не много не хватило команде SKRONGа, чтобы отобрать очки у лидера чемпионата. Сказала своё слово связка Ёнг-Хинбо, за 8 минут до конца передачу Хинбо использовал Ёнг.
Ухань Хуанчжоу (Ухань) - Шанхай Шенхуа 1 - 1
Ухань, вышла на эту встречу без тренера и кто знает, как закончился бы матч, если бы не это объстоятельство. Открыв счёт на 9 минуте(Жилсон), Ухань вела в счёте 61 минуту, когда Х. Хюи сравнял счёт. Возможно в концовке и сказалось отсутствие руководителя.
Чонджин Кич - Шеньчжень Янлибао 0 - 0
Безголевая ничья в пользу Шеньчжени, потерпевшая до этого три поражения подряд. Чонджин играл без лидера своих атак Л. Си, отдыхающего после Мирокубков, этим и воспользовались гости , отстояв свои ворота.
Шаньдун Люйнен - Интер Шанхай 0 - 0Та же ситуация, измотанный мировыми баталиями Шаньдун, не смог выиграть у аутсайдера.
Гуанчжоу Рихигвуан - Сычуань Жуанченг 2 - 0
Автосоставы. Без комментариев.
Шангшун Ятаи - Шанхай Зобон 0 - 3
Новый менеджер Шанхая, сотворил пожалуй самую громкую сенсацию, полностью переиграв на выезде, пусть и автосостав крепкого Шангшуна. Авторами голов стали: В. Хин(21), Б. Нинг(55),
К. Шаоян(81)
Тяньян Теда - Далянь Шиде 2 - 0
Никак не может найти свою игру, шеф Даляни Ермаков Алексей. Вот и в отчётной игре, практически без борьбы, Далянь уступила 3-ий раз кряду. Дублем отметился нападающий Тяньян М. Биао(32, 83).
Шеньянг Жинде - Ляонин 1 - 0
Здесь, в равной игре, с равными шансами на победу, удачливее оказались хозяева. Матч близился к нулевой ничьей, но за 12 минут до конца, грянул гром - это Д. Ли, ударом со штрафного, принёс своей команде победу.
Просмотров: 626 | Добавил: Alex88