Главная » 2006 » Декабрь » 22
Обзор 10-ого тура
Тур принёс несколько неожиданных результатов, все лидеры потеряли очки.
Кинжао Сёнгненг 1 - 2 Шангшун Ятаи
Кинжао потерпел первое поражение в сезоне и причём по делу. Шангшун полностью переиграл соперника, о чём свидетельствует преимущество по ударам 17(4) - 5(1) в пользу гостей. Однако, подопечные Doma вполне могли избежать поражения, за пять минут до окончания встречи счёт был ещё равным 1-1, это лучшие бомбардиры первенства отличились по разу: Б.Ди на 38-ой с передачи Я. Хаибо, а С. Ёнг на 70-ой со штрафного. Матч медленно двигался к ничьей, но последнее слово, всё же сказал Б. Ди, на 85-ой минуте он забил, как оказалось победный гол.
Шанхай Шенхуа 3 - 0 Сычуань Жуанченг
У Сычуани, по сравнению с началом первенства возникли проблемы в обороне, все три удара в створ оказались результативными. Отличились: С. Вей (4мин.), С. Кевей (17) и С Мартинес (50). Закономерная победа Шанхая.
Пекин Хёндай 1 - 0 Чондж ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: Alex88 | Дата: 2006-12-22 | Комментарии (0)