Главная » 2006 » Декабрь » 16 » Национальный чемпионат
Национальный чемпионат
03:35
Обзор 8-ого тура:
Шанхай Шенхуа (Шанхай) - Тяньян Теда (Тяньян) 0 - 2
Отсутствие нескольких ведущих игроков, сказалось на игре Шанхая. Не имея должной поддержки в атаке, не лучший матч провёл один из лучших бомбардиров страны С. Мартинес, который не нанёс ни одного удара в створ ворот. В итоге М. Биао, исполнив два штрафных( 9, 88 мин.), принёс в копилку своей команды неожиданные три очка.
Шаньдун Люйнен (Шаньдун) - Пекин Хёндай (Пекин) 2 - 1
Пекин вновь играл дублем, сила игроков вышедших на матч - 586. А Footballer, выжимает из своих игроков максимум и казалось бы Шаньдун должен легко победить, но имея большое игровое преимущество, сумел воплотить его в гол только на 56-ой минуте(Данчулеску). Но на 73-ей минуте, проведя быструю контратаку, Пекин, усилиями Я. Цзи, сравнивает счёт. Почувствовав, что победа уплывает, подопечные Footballerа обрушили на ворота Ю. Бо шквал атак и за две минуты до финального свистка их усилия увенчались успехом, опять всё решил стандарт - это Л.Сяо, стал палочкой - выручалочкой команды.
Далянь Шиде (Далянь) - Гуанчжоу Рихигвуан (Гуанчжоу) 0 - 1
И здесь исход матча решило исполнительское мастерство, нападающий Гуанчжоу В. Хаоминг пополнил свой бомбардирский счёт ударом со штрафного на 39-ой минуте, принеся минимальную победу команде. Справедливости ради замечу, что Далянь играла лучше, но к 30-ой минуте, сделав две вынужденные замены, не смогла перестроиться.
Ляонин (Фашун) - Шангшун Ятаи (Шангшун) 1 - 1Потеряв к 15-ой минуте ведущего защитника, Ляонин, вынужден был играть на контратаках, в одной из которых, подопечные kromа заработали штрафной и Я. Ху(43 мин.) открыл счёт в матче.
Второй тайм проходил при полном преимуществе Шангшуна. Б. Ди был как обычно очень активен и в течении всей второй половины игры угрожал воротам М. Донгбо. И если бы не вратарь Ляонина( 5 сэйвов), то увёз бы BAD из Фашуна заветные три очка, а так ничья, которую, конечно же, принёс Б. Ди(73 мин.).
Шеньчжень Янлибао - Шеньянг Жинде 1 - 1Редкий случай - Шеньчжень переиграла своего оппонента по количеству ударов по воротам. Но это не принесло ей дивидендов, в итоге довольно скучная ничья, которую принесли два штрафных удара ещё в первом тайме. Л. Бофей открыл счёт на 15-ой минуте, а Шеньянг, на 42-ой, усилиями Д.Ли уравнял результат.
Шанхай Зобон (Шанхай) - Ухань Хуанчжоу (Ухань) 2 - 3
Ухань к 30-ой минуте матча, просто раздавила хозяев. Казалось, стартовый рывок, который воплотили в голы: С. Бин(6), Х. Кинь(11) и Жилсон(35), принесёт ей легкую победу. Но Шанхаю удалось найти в себе силы, чтобы навязать борьбу. Сначала, на 59-ой минуте, В. Хин размочил счёт, затем, на 73-ей, К. Шаоян сократил отставание до минимума... но на этом всё и закончилось, далее Ухань полностью контролировала ход матча, уверенно доведя его до победы.
Интер Шанхай (Шанхай) - Сычуань Жуанченг (Шенгду) 1 - 2
No comments.
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) - Чонджин Кич (Чонджин) 7 - 0В очередной раз Dom подарил нам фейерверк голов! И опять эта парочка - Ёнг-Хинбо(кстати вот готовый дуэт для сборной). Уже в дебюте встречи дважды Ёнг(10, 12 мин.) и один раз Хинбо(17), просто смяли соперника. Но на этом они не успокоились, ещё до перерыва, Хинбо дважды(34, 42) заставлял Д. Яо вынимать мяч из сетки ворот. Во второй половине матча картина не изменилась, к тому же защитник Чонджина Ч. Лин, на 60-ой минуте заработал вторую жёлтую карточку и отправился отдыхать. В концовке, подопечные Domа, продолжили издевательство над соперником, к тому же ослабленным удалением. На 80-ой минуте Т. Чао забивает свой гол в матче, а на 84-ой Ёнг, не отставая от своего партнёра по атаке, оформляет хет - трик.
Просмотров: 567 | Добавил: Alex88