Главная » 2007 » Январь » 7 » Национальный чемпионат
Национальный чемпионат
04:53
Обзор 14-ого тура
Кинжао Сёнгненг 5 - 0 Сычуань Жуанченг
Кинжао продолжает громить всё и вся, на этот раз, пострадала Сычуань. К 17-ой минуте, всё было решено: 3-0. А дальше было дело техники. В разгроме, как обычно преуспели С. Хинбо(11, 64) и конечно же великолепный С. Ёнг, оформивший очередной хет-трик(8, 17, 27).
Ляонин 1 - 3 Шанхай Шенхуа
По сравнению с предыдущим туром, у Шанхая вышел основной состав и команда kroma, ничего не смогла поделать с хорошо организованной игрой гостей и их лидером С. Мартинесом, который отличился трижды(5, 40, 74). У Ляонина забил Л. Бин(70).
Пекин Хёндай 3 - 2 Тяньян Теда
Сюжет этой игры, достоин финала самого крупного соревнования: на 23-ей минуте Пекин открыл счёт усилиями Д. Веньху, затем, Тяньян перехватил инициативу и до конца первого тайма, не только сравнял счёт, но и вышел вперёд, отличились М. Биао(35) и В. Ян (42). До 70-ой минуты счёт оставался неизменным, но сначала Д. Веньху уравнял результат, затем, сказал своё слово лучший бомбардир Пекина - Ч. Ю. За четыре минуты до окончания матча, он забил гол, который стал не только победным, но и вывел столичную команду на третье место.
Чонджин Кич 0 - 0 Ухань Хуанчжоу
Игра без ворот, борьба в центре поля и как следствие нули на табло.
Шаньдун Люйнен 4 - 0 Гуанчжоу Рихигвуан
Ожидаемой борьбы не получилось. Всё решилось к 27-ой минуте первого тайма, когда С. Хайбин(6), Л. Сяо и И. Данчулеску(27- с пен.), забили три безответных гола. А во втором Л. Сяо(66), довершил разгром скатившегося на 4-ую позицию Гуанчжоу.
Шеньянг Жинде 1 - 0 Шангшун Ятаи
Когда Б. Ди не забивает, Шангшун не выигрывает. Ну а Шеньянг, провёл не плохой матч и вполне заслуженно победил. Победный мяч провёл Л. Чуня(13).
Шеньчжень Янлибао 1 - 0 Далянь Шиде
Шеньчжень опять удивила, выступая в сильно ослабленном составе, сумела одолеть крепкую Далянь, вырвав победу за четыре минуты до конца, усилиями Х. Фенгтао.
Интер Шанхай 0 - 1 Шанхай Зобон
Седьмое поражение Интера подряд. Победу для Зобона, медленно, но верно поднимающемуся в турнирной таблице, принёс точный удар Л. Хонгтао на 18 минуте.
Просмотров: 598 | Добавил: Alex88