Меню сайта
Главная » 2007 » Январь » 07
Обзор 14-ого тура
Кинжао Сёнгненг 5 - 0 Сычуань Жуанченг
Кинжао продолжает громить всё и вся, на этот раз, пострадала Сычуань. К 17-ой минуте, всё было решено: 3-0. А дальше было дело техники. В разгроме, как обычно преуспели С. Хинбо(11, 64) и конечно же великолепный С. Ёнг, оформивший очередной хет-трик(8, 17, 27).
Ляонин 1 - 3 Шанхай Шенхуа
По сравнению с предыдущим туром, у Шанхая вышел основной состав и команда kroma, ничего не смогла поделать с хорошо организованной игрой гостей и их лидером С. Мартинесом, который отличился трижды(5, 40, 74). У Ляонина забил Л. Бин(70).
Пекин Хёндай 3 - 2 Тяньян Теда
Сюжет этой игры, достоин финала самого крупного соревнования: на 23-ей минуте Пекин открыл счёт усилиями Д. Веньху, затем, Тяньян перехватил инициативу и до конца первого тайма, не только сравнял счёт, но и вышел вперёд, отличились М. Биао(35) и В. Ян (42). До 70-ой минуты счёт оставался неизменным, ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: Alex88 | Дата: 2007-01-07 | Комментарии (0)

14-ый тур
Кинжао Сёнгненг (1) - Сычуань Жуанченг (6)
Сычуань, после трёх побед подряд, пожаловала в гости к лидеру, у которого прекрасный шанс ещё больше оторваться от преследователей, которые играют между собой.
Пргоноз(%): 50 - 14.3 - 35.7
Ляонин (12) - Шанхай Шенхуа (8)
Ляонин, потерпев три поражения кряду, принимает одну из лучших команд страны, лидеры которого, после неудач в ЛЧ, находятся не в лучшем моральном состоянии.
Пргоноз(%): 50 - 28.6 - 21.4
Пекин Хёндай (5) - Тяньян Теда (11)
У Тяньян серьёзная проверка на прочность: 8 игр подряд с участниками Мирокубков, на этот раз экзаменатором будет, набравший неплохой ход Пекин.
Пргоноз(%): 50 - 21.4 - 28.6
Чонджин Кич (15) - Ухань Хуанчжоу (7)
У Ухани сейчас спад, тем более намечается очередной автосостав и у Чонджина прекрасный шанс одержать важную для себя победу.
Пргоноз(%): 21.4 - 28.6 - 50